22MP05627
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bushings, Grommets |
| Folha de dados: | 22MP05627 |
| Descrição: | SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Cor | Black |
| Série | MicroPlastics |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Parte Status | Active |
| Espessura do painel | 0.125" (3.18mm) |
| Diâmetro - Interior | 0.437" (11.10mm) |
| Bushing, tipo de Grommet | Bushing |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 0.562" (14.27mm) |