DF-137-030
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rivets |
| Folha de dados: | DF-137-030 |
| Descrição: | MOUNTING BUTTON 0.590 ACETAL WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Rivets |
| Tipo | Mounting Button |
| Cor | White |
| Série | DF |
| Características | - |
| Material | Acetal |
| Campo de aderência | 0.039" ~ 0.216" (0.99mm ~ 5.49mm) |
| Altura da cabeça | 0.067" (1.70mm) |
| Parte Status | Active |
| Comprimento do rivet | 0.590" (14.99mm) |
| Diâmetro da cabeça | 0.394" (10.01mm) |
| Diâmetro do furo | 0.185" (4.70mm) |
| Diâmetro do rebite | 0.134" (3.40mm) |
Em estoque 234 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.56 | $0.55 |
Mínimo: 1