GR3259A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bushings, Grommets |
| Folha de dados: | GR3259A |
| Descrição: | GROMMET 0.875" RUBBER BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Bushings, Grommets |
| Cor | Black |
| Série | GR |
| Características | - |
| Material | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Parte Status | Active |
| Espessura do painel | 0.125" (3.18mm) |
| Diâmetro - Interior | 0.875" (22.22mm) |
| Bushing, tipo de Grommet | Grommet |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 1.250" (31.75mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Para uso com/produtos relacionados | Cable, Wires |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.56 | $3.49 | $3.42 |
Mínimo: 1