GRO200061A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bushings, Grommets |
| Folha de dados: | GRO200061A |
| Descrição: | GROMMET 1.750" PVC BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Bushings, Grommets |
| Cor | Black |
| Série | GRO |
| Características | Weather Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Espessura do painel | 0.063" (1.60mm) |
| Diâmetro - Interior | 1.750" (44.45mm) |
| Bushing, tipo de Grommet | Grommet |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 2.000" (50.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Para uso com/produtos relacionados | Cable, Wires |
Em estoque 983 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
Mínimo: 1