MPCG-400
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | MPCG-400 |
| Descrição: | MULTIPANEL CARD GUIDE 4.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | MPCG |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 0.032 ~ 0.079" (0.80 ~ 2.00mm) PC Boards |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.84 | $0.82 | $0.81 |
Mínimo: 1