N-32B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | N-32B |
| Descrição: | CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clamp, P-Type |
| Cor | Natural |
| Largura | 0.500" (12.70mm) |
| Altura | - |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Adesivo | - |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | #10 (M5) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 1.750" (44.45mm), 1.875" (47.63mm), 2.000" (50.80mm) |
| Tipo de montagem | Fastener |
| Tamanho do furo do painel | 0.204" (5.18mm) |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | Adjustable |
| Espessura material | 0.065" (1.65mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 3500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
Mínimo: 1