PCT-3000-04T
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Racks |
| Folha de dados: | PCT-3000-04T |
| Descrição: | PC BRD TRK GRY W/TAPE 25/4' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Tipo | Card Track |
| Altura | 0.700" (17.78mm) |
| Série | - |
| Material | PVC |
| Parte Status | Obsolete |
| Método guia | - |
| Faixa de tamanho de cartão | - |
| Tamanho / Dimensão | 48.000" L x 3.000" W (1219.20mm x 76.20mm) |