PGSB-7A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bushings, Grommets |
| Folha de dados: | PGSB-7A |
| Descrição: | BUSHING SPLIT 1.171" NYLON BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Bushings, Grommets |
| Cor | Black |
| Série | PGSB-A |
| Características | Snap-Mount |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Parte Status | Active |
| Espessura do painel | 0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm) |
| Diâmetro - Interior | 1.171" (29.74mm) |
| Bushing, tipo de Grommet | Bushing, Split |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 1.375" (34.93mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
| Para uso com/produtos relacionados | Cable, Wires |
Em estoque 2764 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Mínimo: 1