PPR-5090B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rivets |
| Folha de dados: | PPR-5090B |
| Descrição: | PUSH RIVET BLUNT .49 X .37" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Rivets |
| Tipo | Push |
| Cor | Black |
| Série | PPR-XXXX |
| Características | - |
| Altura da cabeça | 0.110" (2.79mm) |
| Parte Status | Active |
| Comprimento do rivet | 0.350" (8.89mm) |
| Diâmetro da cabeça | 0.370" (9.40mm) |
| Diâmetro do furo | 0.201" (5.11mm) |
| Diâmetro do rebite | 0.197" (5.00mm) |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1