RDC-800-130
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | RDC-800-130 |
| Descrição: | CARD GUIDE DEEP CHAN 8" .132" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | RDC |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 8.000" (203.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/8" (3.2mm) Thick PC Boards |
Em estoque 506 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.94 | $2.88 | $2.82 |
Mínimo: 1