RKW-8-11-OR
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | RKW-8-11-OR |
| Descrição: | KWIK STRAP ORANGE 1/2 X 11" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Orange |
| Largura | 0.500" (12.70mm) |
| Série | RKW |
| Características | - |
| Material | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | - |
| Duração - Real | 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| Força de tração | - |
| Tipo do laço do fio/cabo | Hook and Loop - Tie |
| Duração - Aproximado | 11.00" |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.19 | $3.13 | $3.06 |
Mínimo: 1