RSSD-500
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | RSSD-500 |
| Descrição: | CARD GUIDE SNAP-IN NAT 5.0X4.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | RSSD |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 5.000" (127.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Mínimo: 1