RSSHG-401-165
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | RSSHG-401-165 |
| Descrição: | CARD GUIDE SGL SIDE SNAPIN 4" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | RSSHG |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 476 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.02 | $2.96 | $2.90 |
Mínimo: 1