RW375062A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | RW375062A |
| Descrição: | WASHER FLAT RETAINING 3/8 NYLON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Washers |
| Tipo | Flat, Retaining |
| Série | RW |
| Chapeamento | - |
| Material | Nylon |
| Espessura | 0.063" (1.60mm) |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.350" (8.89mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.890" (22.60mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/8" |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Mínimo: 1