RX5050-0
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | RX5050-0 |
| Descrição: | WIRE DUCT FLEX SCREW GRAY 1.64' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | Gray |
| Largura | 1.970" (50.00mm) |
| Altura | 1.970" (50.04mm) |
| Comprimento | 1.64' (500.00mm) |
| Série | Richflex |
| Características | - |
| Material | Polypropylene |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw |
| Tipo do duto do fio | Flexible |
Em estoque 42 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.91 | $15.59 | $15.28 |
Mínimo: 1