SHSM8L25A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Screws, Bolts |
| Folha de dados: | SHSM8L25A |
| Descrição: | NYLON M8 X 1.25 SOCKET HEAD CAP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Tipo | Bolt |
| Série | * |
| Chapeamento | - |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidade | Hex Socket |
| Altura da cabeça | 0.315" (8.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | M8x1.25 |
| Diâmetro da cabeça | 0.512" (13.00mm) |
| Tipo da cabeça do parafuso | Hex Head |
| Duração - Geral | - |
| Comprimento - Abaixo da cabeça | 0.984" (25.00mm) |