TRCG-3.300
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | TRCG-3.300 |
| Descrição: | CARD GUIDE TEN-RACK 3.3X3.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | TRCG |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.300" (83.82mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards |
Em estoque 3346 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.50 | $1.47 | $1.44 |
Mínimo: 1