VCC-63048
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | VCC-63048 |
| Descrição: | CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, Bendable |
| Cor | Black |
| Largura | 0.080" (2.03mm) |
| Altura | - |
| Comprimento | 1.890" (48.00mm) |
| Série | - |
| Adesivo | - |
| Características | Protective Coating |
| Material | Steel |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | #4 (M3) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montagem | Fastener |
| Tamanho do furo do painel | 0.118" (3.00mm) |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | - |
| Espessura material | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 11985 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Mínimo: 1