VMCG-100-MPBK-K
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | VMCG-100-MPBK-K |
| Descrição: | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 3.94" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | VMCG |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Screw Mount, Latching, 2.756" (70.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 286 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
Mínimo: 1