WCB-250-01A-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | WCB-250-01A-RT |
| Descrição: | CBL CLIP U-TYPE NATURAL ADHESIVE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, U-Type |
| Cor | Natural |
| Largura | 0.500" (12.70mm) |
| Altura | 0.450" (11.43mm) |
| Comprimento | 1.000" (25.40mm) |
| Série | - |
| Adesivo | Acrylic Based (RMS-15) |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 0.250" (6.35mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Tamanho do furo do painel | - |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | - |
| Espessura material | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 5748 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.30 | $1.28 |
Mínimo: 1