WCK-460-01A-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | WCK-460-01A-RT |
| Descrição: | CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Tipo | Clip, C-Type |
| Cor | Natural |
| Largura | 0.990" (25.14mm) |
| Altura | 0.460" (11.68mm) |
| Comprimento | 0.990" (25.15mm) |
| Série | - |
| Adesivo | Acrylic Based (RMS-15) |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 0.450" L x 0.280" H (11.43mm x 7.11mm) |