30-1/R5C-AQSC
| Fabricantes: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | 30-1/R5C-AQSC |
| Descrição: | LED RED CLEAR POWER LED T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 3.00mm Dia |
| Embalagem | Tube |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 6.10mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 85° |
| Atual - Teste | 70mA |
| Pacote / Caso | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Tamanho / Dimensão | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 632nm |
| Classificação Millicandela | - |
| Comprimento de onda - Dominante | 624nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | POWER LED |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.6V |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Mínimo: 1