30990
| Fabricantes: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Laser Diodes, Modules |
| Folha de dados: | 30990 |
| Descrição: | RED HENE LASER 633 NM 5.0 MW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Excelitas Technologies |
| Categoria de produto | Laser Diodes, Modules |
| Série | - |
| Onda | 633nm |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 10mW |
| Pacote / Caso | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Tensão - Entrada | 2400V |
| Classificação atual (Amps) | 5.25mA |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,677.90 | $1,644.34 | $1,611.46 |
Mínimo: 1