12378-01_T1
| Fabricantes: | FLEx Lighting |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | 12378-01_T1 |
| Descrição: | FLEX FLP ON JDI LPM013M126A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | FLEx Lighting |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | LED - White (Front Lit) |
| Dot Pitch | 0.04mm W x 0.13mm H |
| Interface | Serial |
| Pixels do pontimodo | 176 x 176 |
| Parte Status | Active |
| Touchscreen | - |
| Modo de exibição | Reflective |
| Tipo de exibição | TFT - Monochrome |
| Área de visualização | 23.02mm W x 23.02mm H |
| Cor gráfica | - |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 1.28" (32.51mm) |
Em estoque 280 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.32 | $38.53 | $37.76 |
Mínimo: 1