GS78132AB-8I
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS78132AB-8I |
| Descrição: | SRAM 3.3V 256K x 32 8M I Temp |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | Asynchronous SRAM |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS78132AB |
| Tempo de acesso | 8 ns |
| Tamanho da memória | 8 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 256 k x 32 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-119 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Corrente de fornecimento - Max | 280 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 21 |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.77 | $46.81 | $45.88 |
Mínimo: 1