GS81284Z18B-250
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS81284Z18B-250 |
| Descrição: | SRAM 2.5 or 3.3V 8M x 18 144M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | NBT Pipeline/Flow Through |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS81284Z18B |
| Embalagem | Tray |
| Nome comercial | NBT SRAM |
| Tempo de acesso | 6.5 ns |
| Tamanho da memória | 144 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 8 M x 18 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-119 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 355 mA, 455 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 10 |
| Frequência máxima do relógio | 250 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 70 C |
| Temperatura operacional mínima | 0 C |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $177.69 | $174.14 | $170.65 |
Mínimo: 1