GS8162Z72CGC-200IV
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS8162Z72CGC-200IV |
| Descrição: | SRAM 1.8/2.5V 256K x 72 18M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | NBT |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS8162Z72CGC |
| Embalagem | Tray |
| Nome comercial | NBT SRAM |
| Tempo de acesso | 6.5 ns |
| Tamanho da memória | 18 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 256 k x 72 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-209 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 240 mA, 300 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 2.7 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.7 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 21 |
| Frequência máxima do relógio | 200 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.62 | $47.65 | $46.69 |
Mínimo: 1