GS8182D18BD-375M
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS8182D18BD-375M |
| Descrição: | SRAM 1.8 or 1.5V 1M x 18 18M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Tipo | SigmaQuad-II |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS8182D18BD |
| Embalagem | Tray |
| Nome comercial | SigmaQuad-II |
| Tamanho da memória | 18 Mbit |
| Tipo de memória | QDR-II |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 1 M x 18 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-165 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 730 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 1.9 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.7 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 18 |
| Frequência máxima do relógio | 375 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $92.08 | $90.24 | $88.43 |
Mínimo: 1