GS84032CGT-200
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS84032CGT-200 |
| Descrição: | SRAM 2.5 or 3.3V 128K x 32 4M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Pipeline/Flow Through |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS84032CGT |
| Embalagem | Tray |
| Nome comercial | SyncBurst |
| Tempo de acesso | 6.5 ns |
| Tamanho da memória | 4 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 128 k x 32 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | TQFP-100 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 140 mA, 170 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 72 |
| Frequência máxima do relógio | 200 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 70 C |
| Temperatura operacional mínima | 0 C |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
Mínimo: 1