GS842Z36CB-100
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | GS842Z36CB-100 |
| Descrição: | SRAM 2.5 or 3.3V 128K x 36 4M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Tipo | NBT Pipeline/Flow Through |
| Marca | GSI Technology |
| Série | GS842Z36CB |
| Embalagem | Tray |
| Nome comercial | NBT SRAM |
| Tempo de acesso | 12 ns |
| Tamanho da memória | 4 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organização | 128 k x 36 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | BGA-119 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 110 mA, 120 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 2.3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 84 |
| Frequência máxima do relógio | 100 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 70 C |
| Temperatura operacional mínima | 0 C |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.54 | $6.41 | $6.28 |
Mínimo: 1