GS88218CB-150V
Fabricantes: GSI Technology
Categoria de produto: Accessories
Folha de dados: GS88218CB-150V
Descrição: SRAM 1.8/2.5V 512K x 18 9M
Status rohs: RoHS Compatível
Atributo Valor de atributo
Rohs N
Tipo SCD/DCD
Marca GSI Technology
Série GS88218CB
Embalagem Tray
Nome comercial SyncBurst
Tempo de acesso 7.5 ns
Tamanho da memória 9 Mbit
Tipo de memória SDR
Subcategoria Memory & Data Storage
Fabricante GSI Technology
Organização 512 k x 18
Tipo de produto SRAM
Tipo de interface Parallel
Estilo de montagem SMD/SMT
Pacote / Caso BGA-119
Categoria de produto SRAM
Umidade sensível Yes
Corrente de fornecimento - Max 105 mA, 115 mA
Voltagem da fonte - máximo 2.7 V
Tensão da fonte - Min 1.7 V
Quantidade do bloco da fábrica 42
Frequência máxima do relógio 150 MHz