CABLE 162 RF-150-A-1
| Fabricantes: | GradConn |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Cables (RF) |
| Folha de dados: | CABLE 162 RF-150-A-1 |
| Descrição: | IPEX MHF TO SMA(F) BULKHEAD, FRO |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | GradConn |
| Categoria de produto | Coaxial Cables (RF) |
| Cor | Brown |
| Estilo | U.FL (UMCC), IPEX to SMA |
| Gênero | Female to Female |
| Comprimento | 5.906" (150.00mm) |
| Série | Nautilus |
| Características | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Tipo de cabo | RG-178 |
| Parte Status | Active |
| 1 Conector | SMA Female Jack |
| 2Conector | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frequência - Máximo | 3GHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
Em estoque 250 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.13 | $8.95 | $8.77 |
Mínimo: 1