17122502201
| Fabricantes: | HARTING |
|---|---|
| Categoria de produto: | Backplane Connectors - Hard Metric, Standard |
| Folha de dados: | 17122502201 |
| Descrição: | CONN HEADER 250POS 2MM PRESS-FIT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HARTING |
| Categoria de produto | Backplane Connectors - Hard Metric, Standard |
| Campo | 0.079" (2.00mm) |
| Série | har-bus® HM |
| Características | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Press-Fit |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo conector | Header, Male Pins |
| Acabamento de contato | Gold or Gold-Palladium |
| Número de linhas | 8 + 2 |
| Classificação de tensão | - |
| Estilo conector | - |
| Uso do conector | Backplane-to-Daughtercard |
| Número de posições | 250 (200 + 50 Ground) |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Contato Terminar espessura | - |
| Número de posições carregadas | All |
Em estoque 19 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.32 | $12.07 | $11.83 |
Mínimo: 1