1411LU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1411LU |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 5.01"L X 4"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.010" (76.45mm) |
| Série | 1411 |
| Peso | 0.4 lb (181.44g) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.040" (1.02mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 20.0in² (129cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.010" L x 4.000" W (127.25mm x 101.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 26 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.52 | $9.33 | $9.14 |
Mínimo: 1