1411PP
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1411PP |
| Descrição: | BOX ALUM GRAY 5.99"L X 3.99"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Altura | 2.010" (51.05mm) |
| Série | 1411 |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.040" (1.02mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 23.8in² (154cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.990" L x 3.990" W (152.15mm x 101.35mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 18 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.03 | $16.69 | $16.36 |
Mínimo: 1