1411U
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1411U |
| Descrição: | BOX ALUM GRAY 9.99"L X 6.01"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.520" (89.41mm) |
| Série | 1411 |
| Peso | 0.96 lb (435.45g) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.040" (1.02mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 60.0in² (387cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.990" L x 6.010" W (253.75mm x 152.65mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.55 | $25.04 | $24.54 |
Mínimo: 1