1412V
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1412V |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 7.99"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.010" (76.45mm) |
| Série | 1412 |
| Peso | 3.3 lbs (1.5kg) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 20 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 95.8in² (618cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 11.990" L x 7.990" W (304.55mm x 202.95mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.13 | $30.51 | $29.90 |
Mínimo: 1