1418JK7
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1418JK7 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.000" (177.80mm) |
| Série | 1418J |
| Peso | 72 lbs (32.7kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508 |
| Características | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 720in² (4645cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $446.91 | $437.97 | $429.21 |
Mínimo: 1