1418M16
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1418M16 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 16.000" (406.40mm) |
| Série | 1418 |
| Peso | 140 lbs (63.5kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 1080in² (6968cm²) |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $655.40 | $642.29 | $629.45 |
Mínimo: 1