1418SFY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 1418SFY |
| Descrição: | SWING FRAME 69.9X33.7X4.28" BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Swing Frame |
| Cor | Black |
| Série | 1418 |
| Peso | 73 lbs (33.1kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 69.860" L x 33.720" W x 4.280" H (1774.44mm x 856.49mm x 108.71mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1418 Series |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $666.54 | $653.21 | $640.15 |
Mínimo: 1