1427M
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Handles |
| Folha de dados: | 1427M |
| Descrição: | HANDLE CHROME MOUNTING CNTR 5.3" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Handles |
| Tipo | Instrumentation |
| Altura | 1.201" (30.51mm) |
| Série | 1427 |
| Material | Steel, Chrome Plated |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw Holes, Back |
| Thread/Screw/Hole Size | #10-32 |
| Comprimento - Centro ao Centro | 5.299" (134.59mm) |
Em estoque 11 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.09 | $4.99 | $4.89 |
Mínimo: 1