1435MSSH
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1435MSSH |
| Descrição: | BOX S STEEL NAT 9.5"L X 6.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 3.000" (76.20mm) |
| Série | 1435M |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Avaliações | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 6 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 59.4in² (383cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.500" L x 6.250" W (241.30mm x 158.75mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $228.90 | $224.32 | $219.84 |
Mínimo: 1