1436A
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1436A |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 3.5"L X 3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.750" (69.85mm) |
| Série | 1436 |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Avaliações | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.500" L x 3.250" W (88.90mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.60 | $44.69 | $43.79 |
Mínimo: 1