1437S16S
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1437S16S |
| Descrição: | BOX S STEEL NAT 11.75"LX10.75"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.750" (120.65mm) |
| Série | 1437 |
| Peso | 10 lbs (4.5kg) |
| Avaliações | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,4X, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 16 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 126in² (813cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 11.750" L x 10.750" W (298.45mm x 273.05mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $518.18 | $507.82 | $497.66 |
Mínimo: 1