1441-33
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1441-33 |
| Descrição: | CHASSIS STEEL GRAY 10"L X 17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 4.040" (102.62mm) |
| Série | 1441 |
| Peso | 4.1 lbs (1.9kg) |
| Avaliações | - |
| Características | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 20 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 170in² (1097cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.20 | $54.10 | $53.01 |
Mínimo: 1