1441-34
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1441-34 |
| Descrição: | CHASSIS STEEL GRAY 12"L X 17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 2.040" (51.82mm) |
| Série | 1441 |
| Peso | 4.5 lbs (2kg) |
| Avaliações | - |
| Características | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 18 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 204in² (1316cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 12.000" L x 17.000" W (304.80mm x 431.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.63 | $40.80 | $39.98 |
Mínimo: 1