1441-9BK3
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1441-9BK3 |
| Descrição: | CHASSIS STEEL BLACK 4"L X 8"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 1.040" (26.42mm) |
| Série | 1441 |
| Peso | 0.634 lb (287.58g) |
| Avaliações | - |
| Características | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 20 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 32.0in² (206cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 4.000" L x 8.000" W (101.60mm x 203.20mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.02 | $13.74 | $13.46 |
Mínimo: 1