1444-17154
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1444-17154 |
| Descrição: | CHASSIS ALUM NATURAL 15"L X 17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Série | 1444 |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.051" (1.30mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 255in² (1645cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 15.000" L x 17.000" W (381.00mm x 431.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.20 | $65.86 | $64.54 |
Mínimo: 1