1444-33
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1444-33 |
| Descrição: | CHASSIS ALUM NATURAL 10"L X 17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Série | 1444 |
| Peso | 2.1 lbs (952.5g) |
| Avaliações | - |
| Características | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.040" (1.02mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 170in² (1097cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 42 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.30 | $45.37 | $44.47 |
Mínimo: 1