1455D601
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1455D601 |
| Descrição: | BOX ALUM NATURAL 2.36"L X 1.67"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Altura | 0.906" (23.00mm) |
| Série | 1455 |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.047" (1.20mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 3.95in² (25.5cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.362" L x 1.673" W (60.00mm x 42.50mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 196 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.07 | $10.85 | $10.63 |
Mínimo: 1